.
» » "Тяжело, но я справлюсь": до первого сольного концерта Ольги Бузовой остались считанные дни
"> 22:22 Воскресенье 1 2 445
29-10-2017, 22:22

"Тяжело, но я справлюсь": до первого сольного концерта Ольги Бузовой остались считанные дни

До первого сольного концерта начинающей певицы Ольги Бузовой остаются считанные дни. Теледива, едва прилетев из Калининграда, сразу приехала на репетицию.

После танцевального "марафона" она мчит в студию, где занимается вокалом, оттуда на примерку костюмов. В интервью Ольга говорила, что перемен костюмов во время концерта у нее будет много.

"С самолёта сразу на репетицию, осталось совсем чуть-чуть до главного события в моей жизни. После танцев мчу на студию, потом примерка костюмов. Тяжело, но я справлюсь, потому что знаю, что мои люди всегда со мной", - написала в своем микроблоге начинающая певица.


Ольга обещает много сюрпризов для зрителей во время концерта. Только что Бузова вернулась из трехдневной поездки в Ригу и Калининград, где та выступила с ошеломительным успехом. Огромное количество восторженных комментариев в ее микроблоге оставили благодарные слушатели, выразив надежду, что Ольга обязательно вернется к ним с полноценным сольным концертом.

Первыми же увидят "сольники" Бузовой ее родной город Санкт-Петербург и Москва 2 и 3 ноября.

exclusive / Общество 12:23 Вторник 0 7 327 Процветание клиники Вишневского, находящейся в надежных руках генерала Есипова Сегодня генерал Александр Есипов является руководителем российского клинического госпиталя им. Вишневского. Однако не каждый знает, что работать в стенах этого учреждения, будучи юным медиком, Есипов начал с должности санитара, постепенно поднимаясь по карьерной лестнице до поста главы госпиталя.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий