.
» » Антон Гусев после Мальдив усердно отъедается
23:01 Суббота 0 2 434
9-09-2017, 23:01

Антон Гусев после Мальдив усердно отъедается

Вернувшись с отдыха на Мальдивах изрядно оголодавшим, Антон Гусев снова постит в своем микроблоге еду в больших количествах.
С деньгами у того, видать, до сих пор скудно, посему вместо сэлфи в ресторанах - барбекю у обочины, вместо мраморной говядины и стейков - куриные голени и крылышки. Зато их много.


Антон Гусев с гордостью продемонстрировал свой ужин в микроблоге, чем вызвал новые ироничные замечания хейтеров, которые, в очередной раз, высмеяли того в своей группе.

"Называется, дорвался. Со всех ракурсов эту бедную курицу сфоткал", "Однако, запоздал с мангалом. Должен был в первые сутки после Мальдив выложить в инсту", "Никогда не видела, чтобы кто-то выставлял в инсту фотки куриных ножек", - потешались с Гусева подписчики.

Поскольку у Виктории Романец снова взломали аккаунт в Instagram, то это же самое фото та запостила в аккаунт своей подруги, хвастаясь, как она проводит вечер в гордом одиночестве, отрицая очевидное, что пара снова вместе. Посему, досталось от хейтеров и Романец.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив