.
» » С новым гаджетом Ксения Бородина не потеряет Марусю
21:46 Вторник 0 1 793
29-08-2017, 21:46

С новым гаджетом Ксения Бородина не потеряет Марусю

Ксения Бородина похвасталась новым гаджетом, который она приобрела дочери Марусе для своего же спокойствия.

Теперь теледива может не переживать, если старшей дочери нет рядом, ведь на руке у той очень "умные" часы. Стоит загрузить на свой телефон специальное приложение и можно без помех в любой момент не только позвонить дочери, но и не выходя на связь, прослушать, что происходит вокруг ребенка, и чем тот занят.

Сам же ребенок может в любой момент позвонить родителям, нажав на часах кнопку. Также, Ксения рассказала, что в часах есть еще масса весьма полезных функций и оперативная техническая поддержка.

Объявление теледива делала в рекламных целях, однако, многие молодые мамы, следящие за жизнью семьи Ксении Бородиной в Instagram, наверняка, заинтересуются гаджетом


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 915 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив