.
» » Романец и Гусев озвучат Красную Шапочку и Волка в мультфильме для взрослых
22:47 Вторник 0 4 780
1-08-2023, 22:47

Романец и Гусев озвучат Красную Шапочку и Волка в мультфильме для взрослых

Виктория Романец порадовала своих поклонников сообщением в Инстаграм, что что ей и Антону Гусеву доверили озвучку персонажей в мультфильме для взрослых по произведению Олега Роя "Шапка LIVE". Виктория озвучит современную Красную Шапочку, а ее супруг Волка.

Идея создать мультфильмы по рассказам автора принадлежала Катерине Осетровой. Она же и взяла на себя миссию продюсера будущих аниме.

Когда Олег Рой вместе с Катериной Осетровой пришли на "Дом-2", то увидели будущих героев своих мультфильмов. "Ну просто вылитые!" - всплеснул руками автор "Шапка LIVE", имея ввиду Викторию Романец и Антона Гусева.

Вся красота мультфильмов будет заключена не столько в картинке, сколько в истории и юморе. Проект получился объемным. И состоит из трех книг и огромного количества цитат.


Современная Шапка непосредственна и амбициозна, обладает красотой и грацией и стремлением к яркой жизни. Каким должен быть волк, автор не сказал, но по картинке и так понятно - вылитый Гусев!


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 910 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив