.
» » Антон Гусев поднял руку на Викторию Романец, решили фанаты
19:02 Пятница 0 2 178
5-01-2018, 19:02

Антон Гусев поднял руку на Викторию Романец, решили фанаты

Фанаты бывших участников «Дома-2» Виктории Романец и Антона Гусева пришли в ужас от мысли, что мужчина мог поднять руку на свою красавицу-жену. Поводом для подобных версий стали недавние фотографии Вики, на которых она неумело прячет один глаз.
Многие решили, что ее лицо пострадало от рукоприкладства супруга. И чтобы скрыть отеки и синяки, девушка старательно прикрывает один глаз прядкой волос.


Виктория Романец и Антон Гусев покинули скандальное телешоу сравнительно давно. Многих участников забывают быстро, но только не эту эпатажную парочку.

Брюнетка обожает хвастаться шикарной жизнью и своей привлекательностью. Но ее последние фото вызвали переполох. Поклонники заметили, что один глаз Виктории отличается от другого, а кое-где и вовсе скрывается за прядками волос.

Толстый слой макияжа также вызвал подозрения в том, что Романец пытается скрыть следы от побоев. Ведь обычно она не злоупотребляет
косметическим средствами, желая выглядеть максимально естественно.

Прямые вопросы к Виктории Романец также не дали никакого результата. Девушка отказалась комментировать предположения о возможном избиении, не подтверждая этй версии, но и не опровергая ее.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 824 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив