.
» » Новый поклонник Ольги Рапунцель оказался наглым лжецом
07:30 Суббота 0 1 769
4-11-2017, 07:30

Новый поклонник Ольги Рапунцель оказался наглым лжецом

Недавно в «Дом-2» пришел Виталий Альперович, который решился ухаживать за Ольгой Рапунцель, обещая стать достойным отцом для ее ребенка.
Придя на проект, молодой человек назвался владельцем небольшого бизнеса. А на самом деле оказалось, что он всего лишь бывший бармен и рабочий на стройке.


Многие участники реалити-шоу могут «похвастаться» наличием компромата. Кто-то скрывает свое прошлое из стеснения, кто-то имеет тайны криминального характера. А Виталий Альперович оказался скромным рядовым работником, а вовсе не бизнесменом.

Ольге Рапунцель этот ухажер сразу не понравился. По ее словам, она не ощутила в нем надежное плечо, а теперь он оказался еще и наглым лжецом.

И вообще, девушка после всех испытаний намерена тщательно выбирать бойфренда. Наверное, перед воротами «Дома-2» их стоит большой очередь.

Ранее масла в огонь скандала подлил Илья Яббаров, который заявил, что ребенок Ольги Рапунцель может быть его. Участница телестройки поспешила откреститься от такого поклонника, назвав его грязным на язык грешником.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив