.
» » Богатая Ольга Бузова забыла нарядить маму и папу
07:30 Пятница 2 164 882
3-11-2017, 07:30

Богатая Ольга Бузова забыла нарядить маму и папу

Родители Ольги Бузовой пришли на ее концерт очень скромно одетыми, что вызвало в Сети бурные обсуждения.
Ранее телеведущая и певица выложила в Instagram снимок, который и вызвал у публики самые противоречивые отклики. Фанаты возмутились, что мать и отец Ольги Бузовой, имея такую успешную и богатую дочь, пришли на ее первый сольник в простой ненарядной одежде.


Накануне в Санкт-Петербурге состоялся первый сольный концерт известной телеведущей Ольги Бузовой. 31-летняя певица имела триумф и, счастливая, едва не расплакалась, когда давала интервью.

Но не обошлось без казуса. Теледива делилась подробностями в Сети, где и выложила совместный снимок со своим отцом и матерью. Она поблагодарила родителей за жизнь, назвав себя при этом «вашим бриллиантиком». Но в ответ посыпались упреки.

«Почему мама так не стильно одета на концерт дочери», «Бриллиантик, удели время родителям! Это понятно, что ты вся занятая...но вы смотритесь разношёрстно», «Родители одеты как нищеброды, так уже давно никто не одевается(((Ольга вам не стыдно???», - пишут интернет-пользователи.

Кто-то заявил, что и самим родителям нужно было ради любимой дочери одеться красиво и нарядно. Также многие заметили, каким грустным на снимке выглядит папа Ольги Бузовой.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
2 комментария