.
» » Александр Розенбаум перепел хит Ольги Бузовой "Мало половин" в гостях у Ивана Урганта
10:09 Суббота 0 2 482
28-10-2017, 10:09

Александр Розенбаум перепел хит Ольги Бузовой "Мало половин" в гостях у Ивана Урганта

Популярный автор и исполнитель Александр Розенбаум побывал в гостях у Ивана Урганта в одноименной программе "Вечерний Ургант".
Иван Ургант попросил певца исполнить несколько песен других исполнителей в авторской манере самого Розенбаума. И первой песней, которую исполнил известный бард, был популярный трек Ольги Бузовой "Мало половин". Из хита начинающей певицы получился необычный кавер в исполнении именитого земляка.


Пока что Ольга Бузова не успела оценить новую версию исполнения своей песни. На сей раз в бардовском стиле. Певица сейчас активно готовится к первым сольным концертам, которые пройдут в двух столицах - родном городе Ольги Бузовой и Александра Розенбаума - Санкт-Петербурге и в Москве.


Подготовку к сольникам начинающая певица как-то умудряется совмещать с выступлениями. Вчерашним вечером Ольга Бузова с оглушительным успехом выступила в одном из клубов Риги. В зале было так много поклонников певицы, пришедших на концерт, что не все желающие смогли попасть на ее выступление. Зрители пели вместе с певицей ее песни, в том числе и новые. Сегодня теледива выступит в Калининграде.





Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив