.
» » Виктория Боня воссоединилась с Алексом Смерфитом
20:29 Воскресенье 0 1 903
22-10-2017, 20:29

Виктория Боня воссоединилась с Алексом Смерфитом

Алекс Смерфит, Виктория Боня и их дочь Анджелина вместе проводят уикэнд на родине Алекса - в Ирландии.

Несмотря на то, что Виктория старательно скрывает, что проводит время с экс-супругом, однако"прокололись" оба родителя в Instagram, опубликовав идентичные фото из своей "воскресной" поездки. А чуть позже на странице теледивы появилось видео, на котором они втроем заходят в один номер отеля.


Подписчики Бони засыпали ту вопросами, однако Виктория молчит и не дает никаких комментариев. Многие фолловеры теледивы обрадовались, что пара вновь сошлась и всё у них теперь будет с "чистого листа". Другие же интересуются, как на это реагирует жених-итальянец, за которого Виктория уже замуж вот-вот выйдет.

Боня не так давно рассказала своим фанатам, что ее жениха зовут Фредерик, он из Италии, моложе ее. Также, модель поделилась маленькими секретами о том, что будущие супруги определились, сколько детей у них будет и даже придумали им имена.

С Алеком Виктория Боня рассталась еще зимой этого года. Причиной тому, как подозревают фанаты, стали загулы и измены Смерфита. Вскоре, после разрыва отношений, Алекс стал появляться на светских мероприятиях и вечеринках в обществе молодой россиянки.



Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив