.
» » Скандальный блогер Лена Миро дала совет Сергею Пынзарь, как тому осчастливить свою супругу
12:05 Воскресенье 0 908
20-05-2018, 12:05

Скандальный блогер Лена Миро дала совет Сергею Пынзарь, как тому осчастливить свою супругу

Неугомонная Лена Миро не дает покоя ни звездам российского шоу-бизнеса, ни постояльцам из "Дома-2", покинувшим "родовое гнездо".

На сей раз, скандальный блогер прошлась по известным многим поклонникам реалити-шоу Дарье и Сергею Пынзарь.

С большой долей сарказма блогер дает совет "простачку" Сергею, как тому осчастливить свою "курицу". Миро уверена, что в этом браке несчастны оба супруга, а всё лишь потому, что что Сергей не может осчастливить Дашу. Поскольку в данной паре жена верховодит мужем. Вот только все идеи у той начинаются и заканчиваются на уровне рождения детей.

С рождением сыновей, Даша, по мнению Миро, "сподвигла муженька" на новые "свершения". То он был фитнес-инструктором в спортивном клубе, теперь строит дома, как гастарбайтер, а "недалекая" Даша неимоверно гордится собой, что "вдохновила" супруга "на развитие".


По мнению скандального блогера, чтобы супруги Пынзарь жили счастливо, Дарью нужно жестко поставить на место и закрепить у плиты, поскольку женщины презирают слабовольных мужчин, которые не в состоянии дать отпор.

"Мы никогда не остановимся в попытке проверить силу мужа, но получив по щам, счастливо улыбнёмся -- с нами мужик, а не какая-то тряпка, и в этом заключается женское счастье", - уверена скандальный блогер.







exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 805 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив