.
» » «Наши звёзды – колхоз»: Лена Миро оценила российский шоу-бизнес
13:54 Четверг 0 1 186
3-05-2018, 13:54

«Наши звёзды – колхоз»: Лена Миро оценила российский шоу-бизнес

Скандально известная блогер Лена Миро не могла пройти мимо клипа Филиппа Киркорова "Цвет настроения синий" и добавила свою ложку "дегтя" к "бочке меда" из восторженных отзывов.
В своем новом опусе Миро сравнила российских звезд с голливудскими. И не в пользу первых. Блогер считает, что российский шоубиз ей напоминает "выпускной ПТУ", а сами его представители - "колхоз".


Такой вывод скандальный блогер сделала после просмотра клипа Филиппа Киркорова, в котором снялись популярные российские звезды в непривычном для себя амплуа: бомжей, продавцов, нищих.

Миро заметила, что как только артистов переодели в дешевую одежду, те сразу утратили некоторую элитарность и породистость, которая присуща звездам шоу-бизнеса. Словом, утратили свою "красоту". Чего нельзя сказать о звездах Голливуда. Те будут заметны даже в лохмотьях нищего.

Так, по ее мнению, Николай Басков без своей брендовой одежды утратил лоск и стал в самом деле похож на "нищеброда", а поп-дива Ольга Бузова на обычного продавца в супермаркете.


Причиной такого отличия отечественных артистов от голливудских Миро видит в отношении к своему здоровью и режиму, поддерживающему тело в тонусе, а также в злоупотреблении алкоголя на различных вечеринках.

Миро привела в пример Джонни Деппа и Анджелину Джоли, как образец представителей Голливуда, следящих за своим здоровьем, питанием и здоровым образом жизни, назвав отечественных звезд самым настоящим "колхозом".




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив