.
» » Алла Пугачёва игнорирует проигравшую на «Евровидении» Юлию Самойлову
15:57 Суббота 0 1 242
12-05-2018, 15:57

Алла Пугачёва игнорирует проигравшую на «Евровидении» Юлию Самойлову

"Идейный вдохновитель" отправить Юлию Самойлову на "Евровидение" и ее наставник Алла Пугачева до сих пор держится в стороне от разговоров о провальном выступлении ее подопечной.

По утверждению Вадима Манукяна, возглавляющего при Госдуме экспертный совет по развитию информационного общества, если бы Пугачева встала на защиту Самойловой, то поток критики прекратился бы.

Однако Примадонна молчит, и ситуация с критикой лишь усугубляется.

Как известно, провальное выступление на международном песенном конкурсе российской певицы не дало выйти той в финал "Евровидения-2018". Не имея достаточного опыта участия в конкурсах подобного уровня, певица так разволновалась, что забыла одну из строчек песни. К тому же ее голос предательски дрожал.

Многие представители шоу-бизнеса уже высказались по проводу столь неудачного выступления певицы, а также по поводу тех, кому пришла идея в голову отправить на "Евровидение" слабого исполнителя, в надежде вызвать жалость у зрителя.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 917 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив