.
» » Сергей Соседов считает, что Алла Пугачева опустилась до уровня Ольги Бузовой
11:13 Понедельник 0 1 151
12-02-2018, 11:13

Сергей Соседов считает, что Алла Пугачева опустилась до уровня Ольги Бузовой

Музыкальный критик увещевает Аллу Борисовну закончить карьеру певицы.

В эфире программы "Секрет на миллион" Сергей Соседов прошелся критикой по Примадонне отечественной эстрады, заявив, что пора уже той уйти со сцены на заслуженный отдых. По мнению критика, Пугачева сама разрушает свой имидж, который она создавала десятилетиями.

То, что в последнее время "творит" певица - совершенно непозволительно. Так считает Соседов. У нее нет прежнего тембра, и налицо - не смыкание связок. Она не в состоянии выдавать прежние яркие и характерные именно ей ноты, считатет музыкальный критик.

Сергей заявил, что ему очень стыдно за артистку,за каждый выход ее на сцену.По мнению Соседова, песни, которые Пугачева поет сегодня - совсем не ее уровень. Скорее всего, они подошли бы популярной нынче исполнительнице Ольге Бузовой, но никак не Примадонне.

В этой же передаче Соседов раскритиковал брак Пугачевой и Галкина, считая, что Алла Борисовна, при внешнем благополучии, глубоко несчастна в нем.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив