.
» » Песни Филиппа Киркорова исчезнут из эфира ряда радиостанций
20:34 Суббота 0 1 191
21-04-2018, 20:34

Песни Филиппа Киркорова исчезнут из эфира ряда радиостанций

Артист потребовал изъять свои хиты с радиостанций Европейской медиа группы, в которую входят Европа плюс, Ретро FM, Новое радио и Дорожное радио.

СМИ стало известно, что на имя гендиректора Европейской медиа группы Романа Емельянова от аналогичного директора компании "Филипп Киркоров продакшн" поступило официальное требование об изъятии из ротации радиостанций всех песен поп-короля, включая "Цвет настроения синий". В случае неисполнения требований, представители артиста намерены обратиться в суд с исковым заявлением.

Пока что неизвестно, что послужило причиной конфликта и в связи с чем возникли подобные требования со стороны поп-короля, однако выяснилось, что Филипп Киркоров далеко не первый артист, принимающий подобное решение.


Пользователи Сети считают, что возможных причин здесь несколько. Либо Киркоров стремится поддержать другие радиостанции, либо собственный канал трансляции и онлайн-сервисы, на которых пользователи Сети покупают песни

Вполне возможно, что к такому решению Киркоров пришел после грамотной раскрутки в социальных сетях последнего хита артиста "Цвет настроения синий".

Стоит заметить, что слушатели не расстроились из-за этой новости, о чем и написали в комментариях, поскольку считают, что песни Киркорова слушает публика постарше.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив