.
» » Ольгу Бузову застали целующейся с Дмитрием Нагиевым
20:25 Четверг 0 1 223
19-04-2018, 20:25

Ольгу Бузову застали целующейся с Дмитрием Нагиевым

В Сети ширятся слухи о новом романе популярной ведущей.
Очередной повод заговорить СМИ о о себе дала Ольга Бузова, шокировав публику во время вечеринки в честь номинантов на получение премии Муз ТВ. Телеведущая и певица была застигнута во время поцелуя с популярным актером кино Дмитрием Нагиевым.


Многочисленные фотографии и видеоролики с банкета тут же оказались в Сети и вызвали немалые обсуждения среди интернет-пользователей.

Стоит заметить, что Ольгу и Дмитрия объединяют теплые дружеские отношения. Теледива не перестает повторять, что очень дорожит дружбой с популярным актером, поскольку тот поддержал ее в самое трудное для Ольги время, когда та переживала развод с бывшим супругом.

Поклонники певицы заговорили о возможном романе, увидев поцелуй между двумя звездами. Многие согласились, что Бузовой нужен именно такой мужчина, как Дмитрий Нагиев. Который будет постарше, с хорошим жизненным багажом и наделен мудростью. Такой мужчина, по мнению фанатов, мог бы быть для их любимицы и возлюбленным, и другом, и мудрым советчиком во всех делах.

Хейтеры же в очередной раз заподозрили Ольгу Бузову в распутстве и приставании к свободным и холостым мужчинам.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив