.
» » Михаил Терёхин вмешался в скандал между Ксенией Бородиной и Катей Жужей
16:13 Четверг 0 1 244
19-04-2018, 16:13

Михаил Терёхин вмешался в скандал между Ксенией Бородиной и Катей Жужей

Вот уже второй месяц подряд не стихает скандал между бывшими подругами - Ксенией Бородиной и Катей Жужей. Высказался по этому поводу и бывший гражданский муж Ксении - Михаил Терехин.

С Михаилом связался по видео связи экс-участник "Дома-2" и шоумен Рустам Солнцев, который поинтересовался у бывшего мужчины Бородиной, какими были отношения между непримиримыми подругами в дни их крепкой дружбы?

Несмотря на то, что Терехин не испытывает особой симпатии к обеим дамам, он признался, что Жужа была настоящей подругой Бородиной. Она заступалась за звездную теледиву и всегда первой "наезжала" на Михаила, ругая его за то, что Бородина "везла его на своих плечах".


Терехин признался, что это именно Бородина стала ревновать Жужу к ее успеху в работе и завидовать черной завистью. Фактически, она сламала Кате карьеру, которую та стремительно и успешна начала строить в качестве ведущей.

Сам же Рустам Солнцев прошелся по Жуже, поскольку до сих пор не может ей простить, как Катя подвела его во время одного из эфиров на "Доме-2".


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив