.
» » Ксения Бородина устроила безобразные разборки в Сети с Ритой Агибаловой
20:30 Пятница 0 1 771
26-01-2018, 20:30

Ксения Бородина устроила безобразные разборки в Сети с Ритой Агибаловой

На днях между бывшими подругами - Ксенией Бородиной и Катей Жужей разгорелась война. Напрямую те отношения не выясняют, но активно высказываются в адрес друг друга через социальные сети.

Не остались в стороне и экс-участники "Дома-2", определив свою диспозицию относительно конфликтующих сторон. Негативно высказался о Кате Жуже Рустам Солнцев, вспоминая прошлые обиды от той. Но и на сторону Бородиной тот не встал.

Высказалась по поводу конфликта, также, и Рита Агибалова, приняв сторону своей подруги - опальной Кати Жужи. " Катюх @katyajuja555 я тебя люблю и поддержу в любой ситуации", - написала та в комментарии.


И Бородиной это очень не понравилось. Теледива, находясь на Сейшелах, видимо, отслеживает, что пишут ее бывшие подруги в Инстаграм. Вот и сейчас та написала длинный и гневный комментарий в адрес Марго, употребляя, при этом, ненормативную лексику. А ведь медийная личность.


Поклонники Риты в стороне не остались и весь свой гнев обрушили на Бородину, укоряя ту в склочности, звездной болезни на пустом месте и глупом конфликте, который та активно раздувает.




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив