.
» » Ивана Дилова рассказала о чувствах Романа Гриценко к Ольге Бузовой
21:36 Понедельник 0 1 353
16-04-2018, 21:36

Ивана Дилова рассказала о чувствах Романа Гриценко к Ольге Бузовой

История отношений Романа Гриценко и Иваны Диловой повторяет его несостоявшиеся отношения с Еленой Хроминой.

том, что происходит между Гриценко и Диловой рассказала сама Ивана. Девушка призналась, что сейчас Роман избегает встреч с нею в периметре, поскольку считает, что его заставят с нею строить отношения.

Пока оба были на Сейшелах, Гриценко флиртовал с нею, выделяя из общего числа участниц. Но стоило им вернуться на Поляну, как всё пошло кувырком. Наедине Гриценко отказывается находиться с Диловой, только в присутствии других участников и при случае старается избегать с нею любого контакта.


Девушка пытается разгадать загадку в столь странном поведении Романа и строит предположения. Первое, что ей приходит на ум, что Гриценко что-то утаивает. Ведь если нечего скрывать, то зачем отказываться от нее?

Ивана считает, что после возвращения на московскую площадку, в голове у Романа только Ольга Бузова. Но не как женщина, а как кумир, звезда.

" Это как будто я влюблена в Энрике Иглесиаса. Ничего не будет, понятно, но я влюблена! И у него также, не более того", - описывает эмоции Романа девушка.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив