.
» » Роман Гриценко избегает Ивану Дилову
09:23 Суббота 0 1 206
14-04-2018, 09:23

Роман Гриценко избегает Ивану Дилову

Участница «Дома-2» Ивана Дилова пожаловалась на невнимание со стороны Романа Гриценко. Экс-кавалер Ольги Бузовой избегает болгарскую красавицу, стараясь поменьше с ней контактировать.
На днях Ивана Дилова и Роман Гриценко благополучно вернулись с Острова любви на Поляну. За месяц совместных отношений парочка несколько раз сходила на свидания, признавшись в обоюдной симпатии.


Но дальше совместной фотосессии дело не зашло. А после возвращения в Москву ситуация только ухудшилась, в чем призналась Ивана.

«На Островах мы очень хорошо общались, флиртовали, заселялись, он меня выделял среди всех девушек. Но как приехали на Поляну, что-то пошло не так: он общается со мной только тогда, когда около нас нет людей», - сетует девушка, не понимая причин такого охлаждения.

По словам Иваны Диловой, Роман Гриценко все еще ей нравится. Но теперь все зависит только от него самого.

Многие зрители до сих пор уверены, что Гриценко продолжает питать нежные чувства к Ольге Бузовой. Но Ивана Дилова убеждена, что эти отношения не имеют перспективы, и теледива для своего бывшего ухажера, как звезда - далекая, но недоступная.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив