.
» » Анджелина Джоли была обнаружена без сознания у себя дома
20:53 Воскресенье 0 1 040
15-04-2018, 20:53

Анджелина Джоли была обнаружена без сознания у себя дома

Голливудская звезда была срочно госпитализирована.

Как стало известно от источника из близкого окружения актрисы, та пережила серьезный кризис. Находясь у себя на вилле в Лос-Фелис, Анджелина Джоли потеряла сознание и упала в обморок.

Пока не известно, кто именно обнаружил актрису: домашние или прислуга, однако ее в срочном порядке доставили в госпиталь для обследования. К счастью, тяжелых или смертельно опасных заболеваний у актрисы выявлено не было. Однако врачи обратили ее внимание на крайнее истощение организма в целом, что может привести к серьезным проблемам в ближайшем будущем.

Выяснилось, что 42-летняя актриса страдает бессонницей и потерей аппетита. Все это негативно сказывается на нервной системе и приводит к ее истощению.

Состояние здоровья Джоли не на шутку встревожило ее экс-супруга Брэда Питта. Ведь Джоли сейчас занимается 6-ю детьми, которых воспитывала пара. Быть может сложившаяся ситуация со здоровьем позволит актрисе скорее принять решение в суде о совместной опеке над ними, к радости Питта.

Брэд уговаривает экс-супругу пройти восстановительный курс в клинике, однако та отказывается признавать, что больна и на уговоры не ведется.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив