.
» » Роман Капаклы хочет отомстить Марине Африкантовой
08:22 Пятница 0 956
30-03-2018, 08:22

Роман Капаклы хочет отомстить Марине Африкантовой

Непростые отношения сложились у Марины Африкантовой и Романа Капаклы Зрители скандального молодежного реалити-шоу «Дом-2» все чаще приходят к мысли, что они чужие друг другу люди.
Ранее в Сети появились слухи о том, что у Марины Африкантовой в Дубае есть мужчина, с которым она регулярно проводит время. Эти мысли были вызваны регулярными поездками девушки, которая отправлялась в путешествие с мамой, но отказывалась брать с собой своего парня.


Видимо, чтобы отомстить своей подруге, Роман Капаклы решил отправиться без нее в Таиланд. А чтобы не скучать в той экзотической стране, молодой человек хочет взять с собой Алексея Купина.

Конечно, Майя Донцова оказалась не в восторге от такой перспективы, но при этом вместе со своей мамой она решила закрыть на этой глаза. И многие зрители сразу решили, что эта уступчивость объясняется понятиями справедливости по отношению к отверженному Капаклы.

Вот только экстрасенс Влад Кадони сразу сделал свой собственный прогноз. Он предрек, что месть Романа Капаклы Марине Африкантовой может обернуться проблемами для Майи Донцовой. Ведь Купин рискует вернуться из Таиланда с букетом венерических недугов, убежден телеведущий.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив