.
» » Родная мать Саймона Марданшина обижается на сына
10:33 Четверг 0 812
29-03-2018, 10:33

Родная мать Саймона Марданшина обижается на сына

Родная мать Саймона Марданшина обижается на сына за его невнимание и отсутствие всякой помощи.
Женщине 55 лет, она инвалид по зрению и ей живется очень нелегко, потому что пособия не хватает, и она вынуждена подрабатывать, где сможет.


Зрители «Дома-2» знают, что Саймон Марданшин в 11 лет попал в детский дом, а потом воспитывался в приемной семье. Экс-участник телестройки долгое время таил в себе злость и обиду на родную мать, которая отказалась от него.


Но теперь подруга его матери рассказала некоторые подробности из их жизни, не оставив фанатов равнодушными.

«Она воспитывала ребенка одна в 90‑е, — говорит Елена. — Времена были тяжелые, голодные, ника­ких социальных выплат и посо­бий. Плюс ко всему и сам мальчик был сложным подрост­ком — как‑то случались ситуации, к разреше­нию которых подклю­чалась полиция».


А когда Саймон Марданшин попал на ТВ, в адрес его родной матери полетели нелицеприятные высказывания. Тогда женщина обиделась, но до сих пор продолжает переживать и молиться за своего отпрыска. Она рада, что у него все хорошо.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив