.
» » Саймон Марданшин снова бросил Лену Хромину
10:03 Среда 0 873
7-03-2018, 10:03

Саймон Марданшин снова бросил Лену Хромину

Участники одиозного телешоу «Дом-2» Лена Хромина и Саймон Мараншин снова расстались. Оскорбленный мужчина назвал свою подругу девушкой легкого поведения, когда та не смогла отказаться от общения с бывшим любовником.
Ранее на телестройке возник скандал из-за результатов проверки на полиграфе.


Пытаясь восстановить мир, Елена Хромина предложила Саймону вместе позвонить ее бывшему парню, чтобы разорвать всякие связи. Но желание общаться с бывшим вызвало у Марданшина новый приступ гнева.

Саймон Марданшин заявил, что не имеет никаких планов в отношении Лены. И доверия она у него уже не вызывает. И вообще, она ведет себя как девушка легкого поведения.

Зрители согласились с доводами Саймона. Ведь строить отношения с одним мужчиной, а за его спиной спать с другим или даже переписываться с ним – как можно доверять такому человеку?

А желание Лены Хроминой вместе звонить бывшему сожителю и выяснять отношения Саймон Марданшин счел дерзким издевательством над собой.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив