.
» » Нелли Ермолаева кормит первенца грудью на публике
12:45 Среда 0 865
21-03-2018, 12:45

Нелли Ермолаева кормит первенца грудью на публике

Бывшая участница «Дома-2» Нелли Ермолаева 10 февраля впервые стала мамой. Молодая женщина призналась, что кормит малыша грудью на публике и не видит в этом ничего зазорного.
Нелли Ермолаева с удовольствием рассказывает своим фанатам, как протекает ее жизнь. После прибавления в семействе она принялась бороться с лишним весом, устроила для малыша первую фотосессию, а теперь принялась делиться, как она справляется с материнскими обязанностями.


Среди прочего экс-звезда телестройки сообщила, что иногда ей приходиться кормить младенца грудью в общественных местах. Но в этом нет ничего страшного, убеждена она.

Фанаты спросили, кормит ли Нелли Ермолаева ребенка везде, где тот попросит. И был получен однозначный ответ.

«Ну конечно да. А как еще? Хоть где! Этого не нужно стесняться. Мы научили ребенка понимать наш режим. Можем поехать на целый день гулять в другой городок, и он с нами кайфует. Спит в коляске на свежем воздухе», - отвечает молодая женщина.

Напомним, что Нелли Ермолаевой рожала в США, где находится и по сей день. Вернуться на родину звездное семейство планирует, когда малыш наберется достаточно сил для долгого перелета.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив