.
» » Нелли Ермолаева не поехала на Мальдивы из-за беременности
13:00 Суббота 0 1 264
9-12-2017, 13:00

Нелли Ермолаева не поехала на Мальдивы из-за беременности

Экс-участница «Дома-2» Нелли Ермолаева сочла за лучшее отказаться от путешествия на Мальдивы. Молодая женщина находится на 29-й неделе беременности и переживает, что долгий перелет может нехорошо отразиться на здоровье ее малыша.
Нелли Ермолаева всегда хвасталась, что вместе с мужем Кириллом Андреевым очень любит путешествовать по разным странам и континентам.


Нелли Ермолаева озаботилась тем, что на Мальдивах, куда она собралась с мужем отдохнуть, не имеется специализированных клиник. А если что-нибудь потребуется, могут возникнуть проблемы.

«У нас выпала поездка на Мальдивы. Очень любим это райское место, но все-таки не рискнули, так как долгий-предолгий перелет с пересадками. Добираться на самолетах, вертолетах, лодках и оленях. И главный момент - на «диком» острове нет никаких клиник. Поэтому мы воздержались именно от Мальдив», - рассказывает супруга Кирилла Андреева.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 915 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив