.
» » Озверевший Саймон Марданшин накинулся с кулаками на Лену Хромину
15:35 Вторник 0 1 277
13-03-2018, 15:35

Озверевший Саймон Марданшин накинулся с кулаками на Лену Хромину

Участник «Дома-2» Саймон Марданшин снова закатил истерику, будучи не в силах сдержать свои эмоции. В озверевшем состоянии мужчина накинулся на свою подругу Лену Хромину, едва ее не задушив.
Увидев анонс нового выпуска телестройки, многие зрители призвали руководство проекта выгнать скандальную парочку куда подальше.


Саймон Марданшин и Лена Хромина – люди с непростым характером, о чем они сами неоднократно предупреждали окружающих. Но в паре эти участники демонстрируют настоящие фейерверки эмоций, пытаясь перекроить друг друга под себя.

После нового скандала Мардааншин решил ночевать отдельно, но Хромина не оставила его в покое. Она попыталась разъяснить психованному партнеру, что с ней нельзя так обращаться.

А когда Саймон так и не понял главной цели ее визита, девушка швырнула в него первым попавшимся предметом. Вот тогда мужчина не выдержал и сам бросился к ней с кулаками.

«Дура, пожалуйста, брось меня! Брось меня, дура! Пусть она меня бросит, идиотка тупая!» - истерично кричал он на свою пассию, пока другие пытались оградить Хромину от агрессивного бойфренда.

Он и душил ее, и выбрасывал в домашней одежде на улицу, и никто не мог ему в этом помешать.

«Противно смотреть на эту истеричку в мужском обличие, да и Лена эта больна на голову», «Хромина сама выпрашивает, кто с ней будет, тот станет психом», «Выгнать обоих надо», - пишут в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 913 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив