Не все гладко в отношениях участников «Дома-2» Саймона Марданшина и Елены Хроминой. После того, как стало известно о измене девушки, проектный мачо даже проверяет ее мобильный телефон на предмет переписки с бывшим бойфрендом.
Зрители внимательно наблюдают за развитием отношений в этой паре, считая Марданшина и Хромину достойными друг друга.Саймон Марданшин признался, что однажды он буквально вскипел, увидев сообщение Лене Хроминой от какого-то Михаила.
«Я боковым зрением увидел, что какой-то Михаил ей написал — «шторка» оповещений вылезла. Меня как взорвало! Говорю ей: «Показывай быстро!» А она мне: «Да я хоть сейчас могу показать все свои соцсети, пароли!» Мы на месте сидели, она мне все открыла», - рассказывает он.
А узнав, что оба бывих любовника в соцсетях друг у друга заблокированы, Марданшин и вовсе успокоился. Теперь Саймон всеми силами пытается доверять своей безбашенной блондинке.
08:44
Среда
0
6 100
Двигатели автоматической станции «Вояджер–1» были запущены в 20 миллиардах километров от Земли
Самый далекий и самый быстро движущийся объект, созданный руками человека – автоматическая межпланетная (а теперь уже и межзвездная) станция «Воджер-1» запустила свои двигатели, до этого молчавшие почти четыре десятилетия. Зачем ученые сделали это и чем же знаменит этот аппарат от NASA?
08:42
Среда
6 292
Шестилетний мальчик-блогер заработал за год 11 миллионов долларов
08:41
Среда
6 778
Китайский бьюти-блогер заработал 1,5 миллиона долларов на тестировании помад
exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика
08:41
Среда
0
9 029
Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте"
Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.
