.
» » Ксения Бородина учит двухлетнюю Теону английскому языку
10:50 Воскресенье 0 1 139
11-03-2018, 10:50

Ксения Бородина учит двухлетнюю Теону английскому языку

Популярная телеведущая опубликовала в своем микроблоге "мимишное" видео, в котором она обучает двухлетнюю Теону английскому языку.

"Приступаем к изучению английского", - прокомментировала видеоролик Ксения, в котором та называла слова по-английски, а Теона исправно за мамой повторяла.

Поклонникам Ксении Бородиной давно известно, как много слов произносит малышка на русском языке. Видимо, теледива решила, что пора закладывать основы и разговорного английского. "Привет! Как дела?" спрашивала по-английски Ксения, за которой повторяла Теона. Запуталась лишь девчушка, пытаясь произнести фразу: "Я красивая девочка".

За 12 часов видеоролик набрал в Сети более 1,5 миллиона просмотров. Стоит заметить, что фолловеры Ксении Бородиной больше всего любят смотреть видеоролики с младшей дочерью Ксении и Курбана. Теона вызывает у публики в Сети едва ли не приступы милоты, которую те выплескивают тут же, в комментариях, восхищаясь малышкой.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив