.
» » Ольга Орлова пожаловалась на сильнейшие мигрени после голодания
09:39 Четверг 0 795
1-03-2018, 09:39

Ольга Орлова пожаловалась на сильнейшие мигрени после голодания

Известная певица и телеведущая «Дома-2» Ольга Орлова призналась, что после голодания испытывала сильнейшие мигрени. Экс-солистка «Блестящих» рассказала о секретах своей стройности.
Ольга Орлова всегда могла похвастаться великолепной фигурой. Но оказалось, что стройный стан – результат изнурительной работы над собой.


Певица в разное время испробовала массу самых разных диет. Когда возникла острая необходимость срочно сбросить лишний вес, она обще отказалась от еды и только пила воду.

Она призналась, что в таком режиме продержалась только четыре дня. И тот срок дался ей очень непросто, поскольку у звезды появились проблемы со здоровьем, она стала более раздражительной и злой, но вес при этом оставался на одном уровне и не уходил.

Но самые сильные впечатления от голодовки оставили после себя мигрени. Продолжительные головные боли в сочетании с общей слабостью позволили сделать вывод, что так худеть не нужно.

Уже позднее Ольга Орлова откорректировала свой рацион питания, исключив из него вредные продукты. При этом певица крайне важным считает употребление достаточного количества воды, что позволяет не замедлять обмен веществ.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив