.
» » Орлова пытается поссорить Майю Донцову и Алексея Купина
19:52 Четверг 0 1 503
24-08-2017, 19:52

Орлова пытается поссорить Майю Донцову и Алексея Купина

Не успела Майя Донцова помириться с Алексем Купиным, как телеведущая «Дом-2» Ольга Орлова попыталась посеять новые семена раздора.
Донцова и Купин являются одними из самых популярных пар на реалити-шоу.


После ухода Алексея Купина его девушка была в полном отчаянии. Ведь она не только потеряла любимого человека, который долго терпел все ее выходки, но и оказалась на грани изгнания из проекта.

Неожиданное перемирие спасло Майю от вылета из «Дома-2», но зрители принялись осуждать поведение ее парня, который уж слишком легко и быстро простил «блудную дочь».

После воссоединения девушка клятвенно пообещала бросить пить, вычеркнула из телефона номера своих бывших и пообещала вести себя примерно, лишь бы Алексей был рядом.

И тут вмешалась Ольга Орлова, которая заявила, что при таком раскладе Купин просто поломает характер своей любимой. Да, Майя Донцова оступилась, но это не повод унижать ее всю оставшуюся жизнь, заявила певица.

Многие поклонники домостройки попросили Орлову не вмешиваться в эти отношения, поскольку ограничения пойдут на пользу Майе и позволят Алексею купину сделать ее счастливой.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив