.
» » Сергей Захарьяш и Лилия Четрару обанкротились после обвала рынка криптовалют, решили фанаты
15:11 Воскресенье 0 1 099
11-02-2018, 15:11

Сергей Захарьяш и Лилия Четрару обанкротились после обвала рынка криптовалют, решили фанаты

Экс-участники «Дома-2» Сергей Захарьяш и Лилия Четрару обанкротились после того, как случился обвал криптовалюного рынка.
Молодые люди рассчитывали обогатиться и вложили все свои сбережения в биткоины, чтобы получать пассивный доход. Но все планы рухнули.


Сам Сергей Захарьяш не любит распространяться по свои невзгоды. Но его фанаты поняли все сами, достаточно было одного единственного намека.

«Когда биток не радует, и второе дно в подарок», - подписал Сергей Захарьяш одну из недавних фотографий в Instagram.

Зрители телестройки сразу вспомнили, с какой помпой Захарьяш и Четрару покидали проект, с каким воодушевлением рассказывали о своей новой карьере, не уточняя, о чем идет речь.

Но пуская пыль в глаза, похоже, что парочка оказалась у разбитого корыта.

«Если ты готов на подвиги ради себя и любимой,то не стоит пятиться назад....ищи другие проекты...удач тебе», «Биток скоро снова в рост пойдет. Потепи!», «Так им и надо, пусть работать идут», - пишут в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив