.
» » Сергей Захарьяш прилюдно ударил Лилию Четрару
19:54 Воскресенье 0 2 719
1-10-2017, 19:54

Сергей Захарьяш прилюдно ударил Лилию Четрару

Еще недавно Сергей Захарьяш и Лилия Четрару упивались своей влюбленностью и говорили о свадьбе в Москве, как все кардинально изменилось.
В одном из анонсов «Дома-2» можно увидеть, как молодой человек с ноги врезал своей девушке, что та даже вскрикнула.


Сергей Захарьяш пытался что-то объяснить, когда сидящая неподалеку Лилия Четрару принялась упрекать его невозвращенным долгом. Сцена получилась весьма эмоциональной.

Молдавская красавица принялась третировать своего парня долгами, тот несколько раз требовал от нее замолчать, чтобы он мог сказать хоть слово. Но та продолжала кричать, пока Захарьяш не поднялся с места и не рванулся к ней.

«Ну, давай!» - не унималась Лиля, пока Сергей не ударил ее ногой по щиколотке.

«Она сама его спровоцировала», «Эта Лиля возомнила, что она звезда и одела корону, но такие короны быстро слетают», «Придурок!!! Фуууу!!! Позорище, а не мужик!!! Ему вернется всё...», - разошлись во мнениях зрители.

А пока Четрару пытается что-то доказать, Захарьяш уже отправился восстанавливать спокойствие в объятьях Александры Шевы.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив