.
» » Леша Кудряшов очарован новенькой участницей из Болгарии Иваной Диловой
12:01 Пятница 0 1 562
2-02-2018, 12:01

Леша Кудряшов очарован новенькой участницей из Болгарии Иваной Диловой

Участник скандального реалити-шоу «Дом-2» Леша Кудряшов очарован новенькой девушкой, которая прибыла на проект из Болгарии. Привлекательная брюнетка по имени Ивана Дилова заставила молодого человека забыть обо всех предыдущих отношениях.
Многие зрители назвали Ивану и Лешу красивой парой, пожелав им построить на проекте искренние отношения.


Как только Ивана Дилова появилась в «Доме-2» многие парни обратили на нее свое внимание включая тех, кто состоял в отношениях с прочими участницами. И Леша Кудряшов посмешил проявить себя, чтобы очаровательная брюнетка стала его парой.

Ивана Дилова призналась, что боится торопиться, чтоб потом не пожалеть. Понимая ситуацию, Леша Кудряшов принялся ухаживать за девушкой,
как настоящий джентльмен.


Он окружил красавицу вниманием, стал устраивать для нее завтраки, романтичные свидания с задушевными беседами. И, похоже, что ему удалось произвести впечатление: молодые люди принялись подыскивать комнату для заселения.

Леша Кудряшов даже признался, что появление Иваны заставило его забыть все прежние интрижки.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив