.
» » Супруг Ксении Бородиной признался, что уничтожил много кухонь, ссорясь с женой
21:58 Воскресенье 0 1 958
28-01-2018, 21:58

Супруг Ксении Бородиной признался, что уничтожил много кухонь, ссорясь с женой

Горячий дагестанский парень Курбан Омаров признался, что в начале брака часто ссорился с супругой Ксенией Бородиной. Ссоры сопровождались битьем посуды и уничтожением кухонной мебели.

Так что очень непросто складывались взаимоотношения в паре в начале супружеской жизни. Ксения призналась, что находясь в ссоре, супруги могли месяц не разговаривать друг с другом. С появлением Теоны отношения между Курбаном и Ксенией стали меняться. Если теперь и спорят, то без трагических последствий для мебели. О том, чтобы не разговаривать друг с другом целый месяц и речи быть не может. Максимум - час.

Либо супруги мирятся сами, либо их мирит Теона. Так что двухлетнюю дочь в семье считают едва ли не миротворцем. После двух лет брака и Ксения и Курбан научились понимать и принимать друг друга такими, какие они есть.


В Инстаграм супруги активно демонстрируют гармонию в отношениях и бережное отношение друг к другу. Правда, многие пользователи Сети слабо верят в подобную идиллию, памятуя прежние "загулы" Курбана Омарова, едва не закончившиеся разводом.

С тех пор супруг Бородиной уверен, что все споры, возникающие в семье, необходимо разрешать сразу же, путем переговоров. Чем дольше оба супруга злятся и обижаются друг на друга, тем больше негативных и разрушительных мыслей возникают в головах у тех.







exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив