.
» » Погода на Сейшелах никак не может угодить Ксении Бородиной
18:43 Вторник 0 1 420
23-01-2018, 18:43

Погода на Сейшелах никак не может угодить Ксении Бородиной

Ксения Бородина вывезла свое семейство на Сейшелы, где теледива две недели отработает на "Острове любви", а дети отдохнут под присмотром супруга.
Вот только незадача. Телеведущая "Дома-2" никак не смирится с погодой островов в зимний период. То набегут тучи, то прольется тропический многочасовый дождь. А ведь Бородина прилетела на Сейшелы с тайной миссией: за две недели своего пребывания здесь загореть и стать "шоколадкой".

Вот и сетует теледива на погоду в своем микроблоге. Огорчает ее тот факт, что проливной дождь выбрал своей геолокацией исключительно тот остров, на котором проживает Ксения с семейством. Посему, та решила наверстать упущенное на другом берегу.

На следующий день, Ксении Бородиной таки удалось догнать солнце, под которым телеведущая благополучно обгорела.

"Весь день просила солнце и обгорела", - снова пожаловалась своим подписчикам Ксения.


Те же, в свою очередь, попросили теледиву определиться: ей к красивым или к умным? Поскольку в тропиках не бывает пятиминутных дождей, которые бы устроили Бородину.

Словом, пока что теледива не определилась, какую погоду заказывать у небесной канцелярии на последующие дни своего пребывания на островах.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 917 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив