.
» » Юлию Ефременкову на Сейшелах укусила сколопендра
20:29 Среда 0 5 695
17-01-2018, 20:29

Юлию Ефременкову на Сейшелах укусила сколопендра

Участница и телеведущая «Дома-2» Юлия Ефременкова покинула лобное место в слезах. Брюнетка не смогла выдержать боли после укуса сколопендры, и ее увели под руки за медицинской помощью.
Преданные поклонники Ефременковой поспешили пожелать ей скорейшего выздоровления. А кто-то решил, что жизнь на Острове любви полна неожиданностей и даже опасностей.


На Сейшелах случилось несчастье. Во время разборок на лобном месте Юлия Ефременкова вдруг громко закричала от боли.

Оказалось, что ее ногу укусило насекомое, в котором узнали сколопендру. Подруга Сергея Кучерова так надрывно причитала и плакала, что у зрителей возникла мысль, что она притворяется.

«Юлечек, держись!», «Вот истеричка..», «Причём тут истеричка, человеку больно, и понятно испугалась ещё», «Ну не на всю страну ведь рыдать то!!!! А рожать как на будет?», - пишут в Сети.

Но большинство интернет-пользователей встали на сторону пострадавшей Юлии. Многие припомнили, что при укусе шмеля или осы тоже возникает очень резкая боль, а от неожиданности можно еще и не так расплакаться.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив