.
» » Сергей Кучеров и Юлия Ефременкова снова помирились
23:47 Вторник 0 1 662
26-12-2017, 23:47

Сергей Кучеров и Юлия Ефременкова снова помирились

Участники «Дома-2» Сергей Кучеров и Юлия Ефременкова снова помирились. История с переписками благополучно завершилась, хотя Юля на правах телеведущей и пыталась найти компромат на своего избранника.
Многие зрители решили, что все эти разборки были специально придуманы для повышения рейтинга и пары, и скандального телепроекта.


Юлия Ефременкова в очередной раз продемонстрировала крутой характер. Стоило только Ольге Бузовой как бы случайно проговориться о переписке Сергея Кучерова с несколькими поклонницами, как брюнетка буквально взбеленилась.

То Ефременкова скучала на Сейшелах без своего любимого, то вдруг начала устраивать ему сцены ревности прямо в прямом эфире. И даже обратилась ко всем, кто мог бы предоставить ей компромат на Сергей Кучерова.

Впрочем, ничего обличающего так и не нашлось, и парочка благополучно восстановила свои отношения.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив