.
» » Ксения Бородина советует Ольге Рапунцель быть хитрее с Димой Дмитренко
08:22 Среда 0 844
17-01-2018, 08:22

Ксения Бородина советует Ольге Рапунцель быть хитрее с Димой Дмитренко

Ольга Рапунцель в последнее время все чаще жалуется на своего мужа Дмитрия Дмитренко, обвиняя его в равнодушии и лени. Комментируя эти отношения, телеведущая Ксения Бородина дала длинноволосой участнице «Дома-2» ценный совет быть хитрее.
По мнению Бородиной, мужчину нужно оберегать, а чтобы он поступал правильно, нужно ему намекать о своих желаниях.


Ольга Рапунцель страдает от жестоких токсикозов. Большой срок беременности заставляет ее быть более капризной и нетерпимой, и даже срываться на своего избранника.

На фоне этих недомоганий «брендовая» девушка даже отменила венчание, с помощью которого супруги хотели укрепить свой брак. И Ксения Бородина решила помочь Ольге Рапунцель.

Счастливая жена и примерная мать, Бородина призвала Ольгу быть мягче. Мужа нужно уметь выслушивать и даже угождать ему, потому что отношения в семье – дело обоюдное, и только один супруг все не потянет.

Если Ольга Рапунцель не прислушается к советам Ксении Бородиной, ее брак может второй раз оказаться на грани краха. Так считают многие зрители телестройки.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив