.
» » Беременная Анастасия Костенко увеличила губы, подозревают фанаты
19:35 Воскресенье 1 4 530
14-01-2018, 19:35

Беременная Анастасия Костенко увеличила губы, подозревают фанаты

Недавно на своей страничке в Instagram модель Анастасия Костенко выложила новое фото, которое оказалось в центре внимания ее подписчиков. На снимке губы девушки выглядят подозрительно пухлыми, поэтому многие решили, что она сделала несколько «уколов красоты».
В адрес молодой супруги Дмитрия Тарасова посыпались укоры. Фанаты поспешили предупредить ее, что для здоровья будущего малыша можно было бы подождать с такими процедурами.


Анастасия Костенко недавно вышла замуж за бывшего мужа Ольги Бузовой, и обсуждение этой свадьбы порой переходит в настоящие интернет-баталии. Ведь многомиллионная армия фолловеров телеведущей не хочет оставлять без внимания все, что происходит с ее прежде любимым человеком.

Анастасия спешно сменила фамилию на Тарасова, переименовала свой аккаунт в Instagram. А вместе с паспортными данными, видимо решила и сама преобразиться.

Так решили ее подписчики, увидев новое фото. Губы мадам Тарасовой на снимке действительно выглядят больше, чем обычно. Кто-то посоветовал больше не делать уколов ботокса, а кто-то заявил, что снимок – это просто фотошоп.

Многие просто пожелали красавице счастья.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий