.
» » Сергей Зверев дал в «Доме-2» мастер-класс по тряске пятой точкой
12:22 Воскресенье 0 1 190
14-01-2018, 12:22

Сергей Зверев дал в «Доме-2» мастер-класс по тряске пятой точкой

В гости к участникам скандального телепроекта «Дом-2» часто приходят известные люди. На днях там побывал эпатажный Никита Джигурда, а следом за ним на реалити-шоу отметился и Сергей Зверев, который дал мастер-класс по тряске пятой точкой.
Многие зрители телестройки в очередной раз отметили, что организаторы проекта не брезгуют ни чем в погоне за рейтингами.


В Сети появился анонс нового выпуска «Дома-2», в котором засветился известный российский шоумен Сергей Зверев. Сначала он вел себя достаточно скромно, но потом увлекся азартным окружением и принял участие в массовой тряске «булочками».

Участие в общих танцах принимали и Ирина Донцова, и Александра Черно, и Александра Филиппова и другие присутствующие.

Нельзя сказать, что публике понравилось это зрелище. Отклики в Сети были самого противоречивого характера.

«Просто отвратительно», «Позор невероятный», «Господи неужели так надо опуститься, чтобы поднять рейтинг? Насколько же это пошло и отвратительно...жаль нет цензуры на ТВ», «А мамаша то куда?», - комментируют интернет-пользователи.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив