Обычно Ольга Бузова старается не замечать критику в свой адрес, но о пародии на песню «Мало половин» в исполнении Александра Розенбаума высказалась с восторгом.
Ранее известный питерский бард принял участие в программе «Вечерний Ургант», где исполнил собственную версию известного хита от телеведущей «Дома-2».Творчество Ольги Бузовой вызывает противоречивые отклики. В адрес теледивы звучат и восторженные комплименты, и самая гневная критика. На этом фоне выступление Александра Розенбаума вызвало шквал аплодисментов со всех сторон.
«Лучшая интерпретация в исполнении мэтра - Александра Розенбаума. Спасибо вам за такое внимание!», - с большой радостью откликнулась Ольга Бузова в своем Instagram.
Не остались в стороне и ее фолловеры.
«Песня стала шедевром в исполнении Легенды)) круто!», «В его исполнении конечно прямо ну новый хит!! Оленька вот тебе и ответ! Нормальные здоровые люди к тебе относятся отлично и тепло», «Вот это лучший пиар для Оли!», - пишут интернет-пользователи.
08:43
Среда
0
8 261
Брэд Питт встречается с монакской принцессой, внучкой Грэйс Келли
Поклонники голливудской звезды в шоке: Брэд Питт встречается в принцессой Монако и внучкой Грэйс Келли Шарлоттой. Об этой новости сообщило издание New Ideа.
08:38
Среда
4 924
Российская керлингистка с внешностью Анджелины Джоли очаровала мир
08:37
Среда
4 632
Болельщик "Спартака" подал заявление в полицию на футболиста Дмитрия Тарасова
exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Спорт
08:37
Среда
0
4 758
"Бог шельму метит": Дмитрию Тарасову разбили в кровь лицо
"Бог шельму метит", - именно так посчитали многие хейтеры футболиста, который вот уже три дня находится в эпицентре скандала с рукоприкладством.
