.
» » Саша Черно восхищается Вырским, но вспоминает Оганесяна
18:14 Четверг 0 1 118
11-01-2018, 18:14

Саша Черно восхищается Вырским, но вспоминает Оганесяна

Участница «Дома-2» Александра Черно восхищается своим новым другом Михаилом Вырским, но не может забыть Иосифа Оганесяна. Она сравнивает мужчин, находя у гомельского тренера все новые и новые достоинства.
Многие зрители скандального реалити-шоу подтвердили, что Черно и Вырский смотрятся вместе весьма гармонично.


Саша Черно продолжает восхищаться новой полосой в своей жизни. Она вернулась на Поляну, кардинально сменила имидж и успела увлечься новым участником проекта Михаилом Вырским.

До романа дело не дошло, но парочка уже активно обнимается и целуется. Но даже в объятиях другого мужчины Саша Черно периодически вспоминает про своего бывшего.

«Миша абсолютно другой, полная противоположность. Иосиф меня никогда не понимал. Миша понимает меня абсолютно во всем. Он меня поддерживает», — с удовольствием хвастается участница реалити-шоу.

В беседе с журналистами издания «Дом-2» Александра заявила, что Михаил Вырский стал для нее таблеткой от Иосифа.


Самое интересное, что общение с фитнес-тренером заставило Сашу Черно отправиться на занятия в спортзал и даже начать следить за питанием. А этого ранее никому не удавалось сделать с пышнотелой красавицей.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив