.
» » Фанатам «Дома-2» понравился новый бойфренд Саши Черно
14:11 Пятница 0 1 682
5-01-2018, 14:11

Фанатам «Дома-2» понравился новый бойфренд Саши Черно

Фанаты скандального реалити-шоу «Дом-2»одобрили выбор Александры Черно, которая начала встречаться с гомельским тренером Михаилом Вырским. В паре с этим новым участником девушка выглядит счастливой, решили многие.
Хейтеры поспешили предупредить, что история с Иосифом Оганесяном еще не завершена. Ведь он еще думает над возможностью продолжения отношений, а когда парень вернется на Поляну, ситуация может поменяться кардинально.


В последнее время Саша Черно то и дело выкладывает в Instagram все новые и новые видео и фото, на которых она позирует вместе с Михаилом Вырским. Статный брюнет с хорошей накаченной фигурой явно привлекает ее внимание и вызывает интерес.

Ранее Черно призналась, что Вырскому удалось излечить ее от «йосифомании», которой она страдала в последнее время. А фанатам ничего не оставалось, кроме как порадоваться за свою любимицу, за ее спокойствие и доброжелательное расположение духа.

«Сашенька, он тебе мега подходит)!!!!», «Молодец! Ты прям расцвела без этого кощея», «Отлично смотритесь», «Вы бы были отличной парой», - пишут интернет-пользователи.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив