.
» » Лиза Полыгалова и Иван Барзиков удалили совместные фотографии
18:03 Четверг 0 1 340
11-01-2018, 18:03

Лиза Полыгалова и Иван Барзиков удалили совместные фотографии

Радость фанатов Лизы Полыгаловой и Ивана Барзикова оказалась преждевременной. Молодые люди удалили свои совместные новогодние фотографии, а разговоры об их примирении и воссоединении оказались ложью.
Фанаты «Дома-2» обвинили бывших участников проекта в том, что такими неприглядными способами они пытаются поднять свои собственные рейтинги и заработать деньги.


В новогодние дни пресса обсуждала воссоединение Елизаветы Полыгаловой и Ивана Барзикова. Пара выложила в Сеть несколько совместных фотографий, которые сразу оказались в центре внимания публики.

Многие порадовались за то, что Лиза и Ваня сумели найти общий язык и преодолели разногласия, чтобы быть вместе. Но все оказалось куда более прозаично.

Все совместные снимки вдруг исчезли, а поклонники пары принялись недоумевать и критиковать такое поведение.

«Они уже достали, честно говоря. Это не пара, а..», «А чего?! Удобно же праздники вдвоем, а то по одиночке грустно, а потом все, трудовые будни!», «Чикнулись и разошлись! Вот и вся любовь», - иронизируют в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив