Бывшая участница «Дома-2» Лиза Шароха выложила в Instagram ролик, на котором можно увидеть личико ее новорожденного сына Матвея.
Молодая женщина пренебрегла традициями, согласно которым лицо младенца нужно длительное время скрывать от публики. Но такое отсутствие суеверности понравилось поклонникам, которые принялись восхищаться трогательностью видео.Интересно, что Лиза Шароха призналась в своей беременности 1 апреля, в день шуток и розыгрышей. Поэтому ей поверили далеко не все и далеко не сразу. Но потом выяснилось, что девушка и в самом деле собирается стать мамой, что и случилось в положенный природой срок.
11 августа Лиза Шароха родила мальчика, которого назвали Матвеем в честь папы. А спустя три месяца фолловеры смогли увидеть личико маленького Матвея Матвеевича, чрезвычайно похожее на отца.
«Сладушки! И я сына Матвеем назвала. Нам месяц. Лиза умница, здоровья вам», «Ты классная! Здоровья вашему малышу!», «Самая чистая и искренняя любовь. Это счастье — иметь сына. Здоровья маме и малышу», - пишут в Сети.
08:43
Среда
0
8 338
Брэд Питт встречается с монакской принцессой, внучкой Грэйс Келли
Поклонники голливудской звезды в шоке: Брэд Питт встречается в принцессой Монако и внучкой Грэйс Келли Шарлоттой. Об этой новости сообщило издание New Ideа.
08:38
Среда
4 994
Российская керлингистка с внешностью Анджелины Джоли очаровала мир
08:37
Среда
4 707
Болельщик "Спартака" подал заявление в полицию на футболиста Дмитрия Тарасова
exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Спорт
08:37
Среда
0
4 827
"Бог шельму метит": Дмитрию Тарасову разбили в кровь лицо
"Бог шельму метит", - именно так посчитали многие хейтеры футболиста, который вот уже три дня находится в эпицентре скандала с рукоприкладством.
