.
» » Перед кастингом принцев Саша Черно красуется в красном бюстгальтере
15:45 Четверг 0 1 214
11-01-2018, 15:45

Перед кастингом принцев Саша Черно красуется в красном бюстгальтере

Александра Черно недавно объявила кастинг, на котором надеется встретить своего единственного и неповторимого принца. А чтобы ободрить потенциальных женихов, эпатажная девушка выложила в Instagram полуобнаженное фото в бюстгальтере призывно красного цвета.
Не всем фанатам понравилось это фото, многие призвали Сашу вести себя скромнее.


В адрес участницы «Дома-2» Саши Черно нередко звучат обвинения в том, что пышнотелая красотка не хочет похудеть. Но она нашла себе неплохое оправдание. Мол, если она скинет лишние килограммы, она будет такой как все, а это ей не нужно.

Конечно, на любой товар есть свой покупатель. Вот и Саша Черно рассчитывает встретить того молодого человека, который будет воспринимать ее такой, какая она есть.

А чтобы парням было не так страшно, чтобы они видели, какое счастье им, возможно, достанется, Александра сделала весьма пикантный снимок.

«Не важно, в каком теле женщина, важно чтобы она была сексуальна», - пишет Черно под фото. Может, кому-то эта идея и понравилась, но в Сети все чаще звучит критика.

«Сексуальность зашкаливает», «Крутая) респект за смелость и принятие себя!», «Ты серьёзно?????? а где я стесняюсь спросить сексуальность?», «Зря живот втянула, не помогло», - комментируют интернет-пользователи.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив