.
» » Михаил Вырский не готов вступать в отношения с Сашей Черно
09:30 Понедельник 0 1 232
8-01-2018, 09:30

Михаил Вырский не готов вступать в отношения с Сашей Черно

Не успела Саша Черно обрадоваться своему новому другу, как Михаил Вырский спешно и категорично отказался вступать с нею в отношения.
Ранее многие зрители скандального реалити-шоу «Дом-2» очень сильно удивились, узнав, что завидный красавец и фитнес-тренер Михаил Вырский активно флиртовал с бывшей подружкой Иосифа Оганесяна. Теперь же хейтеры пришли к выводу, что мужчина просто пиарится за счет знаменитой проектной девушки-пышки.


Недавно Александра Черно вернулась на Периметр, решительно взялась за изменение своего образа, а также согласилась на свидание с новым участником. Ее выбор пал на физкультурника из Гомеля Михаила Вырского.

Потом в Сети появились кадры их свидания, на которых невооруженным взглядом видно, что молодые люди не равнодушны друг к другу.
Саша Черно попыталась выведать у своих подписчиков в Instagram, подходит ли ей такой бойфренд. А Михаил Вырский тем временем спешно объявил себя ее другом, не более.

«С Сашей мне общаться легко и комфортно, мы друг друга поддерживаем и стали таблетками от прошлых отношений. Она девушка фактурная, интересная, с которой всегда есть о чем поговорить. Я воспринимаю её как хорошего друга, которая может в любой момент поддержать. Как девушку для отношений я её не рассматриваю, но всегда готов помочь ей в любой ситуации», - заявил Михаил Вырский.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 918 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив