.
» » В Сашу Черно влюбился гомельский фитнес-тренер Михаил Вырский
16:48 Четверг 0 2 562
4-01-2018, 16:48

В Сашу Черно влюбился гомельский фитнес-тренер Михаил Вырский

Участница «Дома-2» Александра Черно оставила в прошлом Иосифа Оганесяна и готова снова влюбиться. Пышнотелая красотка согласилась пойти на свидание с новым бойфрендом, а небольшой ролик с места событий уже выложен в анонсах телестройки. Ее избранником оказался персональный тренер из Гомеля Михаил Вырский.
Зрители скандального реалити-шоу по-разному отнеслись к этой новости.


Александра Черно и сама не стала скрывать новой страницы в своей жизни. Она призналась, что вытянуть ее из «иосифомании» удалось профессиональному фитнес-тренеру Михаилу Вырскому, который с недавних пор также оказался в числе новых участников «Дома-2».

«Вот он, тот, кто вытащил меня из «Йосифомании». Как вы считаете, из нас могла бы получиться хорошая пара?», - радостно пишет девушка под первым совместным фото.

Потом появилось видео первого романтического свидания. Михаил Вырский буквально не сводил восхищенных глаз со своей собеседницы, чем немало удивил фанатов.

«Бедный мужик, попал», «Как быстро забыла Иосифа. Значит, и не любила его», «Он просто пользуется Александрой, чтобы пиариться на проекте», «Господи, пожалуйста похудей ты уже!», «Вот новый кавалер и поможет похудеть. Тренер он али кто?)», - пишут в Сети.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив