.
» » Экстрасенс предрекла Ольге Бузовой одиночество до 38 лет, Самбурской развод и предсказала будущее Бородиной
12:09 Среда 0 7 486
3-01-2018, 12:09

Экстрасенс предрекла Ольге Бузовой одиночество до 38 лет, Самбурской развод и предсказала будущее Бородиной

Экстрасенс Елена Ясевич в первые дни 2018 года сделала прогноз по поводу будущего некоторых популярных звезд отечественного шоу-бизнеса. В ее поле зрения оказались Ольга Бузова, Настасья Самбурская, Ксения Бородина и Дана Борисова. Для них и был сделан прогноз на 2018 год.

Ольге Бузовой Елена предрекла одиночество в наступившем году, которое продлится до 38-летнего возраста теледивы, когда Бузова сможет подняться на вершину собственных достижений в карьерной лестнице шоу-бизнеса. По утверждению ясновидящей, развод и предстоящее одиночество дано Ольге свыше для самореализации и развития. Посему, пока теледива и певица не реализует собственные кармические задачи, в личной жизни той ничего не изменится.


Брак Самбурской и Дыцевича экстрасенс назвала "обреченным". Настасья скоро заскучает рядом с исполнительным и преданным супругом. Помимо этого, агрессивное доминирование Самбурской в семье может привести к безумным поступкам того на фоне развившегося алкоголизма.


Что же касаемо Борисовой, то ясновидящая отмерила Дане еще 10 месяцев прежде, чем та сможет окончательно избавиться от наркозависимости и подняться на ноги с колен, закрепив полученный результат.


А вот Ксения Бородина и ее супруг Курбан Омаров станут, по мнению экстрасенса, идеальными партнерами, несмотря на критику хейтеров и насмешки пользователей Сети, не верящих в искренность отношений супругов.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 803 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив