.
» » Виктория Романец поделилась советами "бывалого туриста", основываясь на своем опыте
16:41 Вторник 0 641
2-01-2018, 16:41

Виктория Романец поделилась советами "бывалого туриста", основываясь на своем опыте

Виктория Романец вместе с супругом Антоном Гусевым путешествуют по Чехии. Журнал "Дом-2" связался с Викторией, которая рассказала о своей поездке и дала несколько рекомендаций тем, кто планирует отправиться на отдых в зарубежные страны.

Вика призналась, что давно хотела посетить Прагу. К путешествию в Чехию теледива готовилась еще со времен участия в проекте "Дом-2". Однако на тот момент не сложилось с шенгеном.

В планах у Романец и Гусева посетить как можно больше стран, чтобы окунуться в атмосферу культуры других народов. Виктория не ошиблась, выбрав Прагу для встречи Нового Года.

"В Праге удивительные новогодние праздники, которые начинаются еще шестого декабря и продолжаются аж до старого Нового года", - поделилась впечатлениями Романец. А вот старый Новый год теледива планирует встретить в Париже.


Вика поделилась своим опытом, как подготовиться туристу к путешествию в другие страны. Экс-участница "Дома-2" считает, что заказом авиабилетов, отеля и трансфера нужно заниматься самостоятельно.

Трансфер от аэропорта к отелю следует заказывать через всемирные сервисы такси. Что же касаемо отеля, то Романец рекомендует гостиницы 3 и 4 звезды, поскольку в таких отелях лучше чувствуется атмосферность и национальный колорит страны. К этому мнению она пришла в Праге. Пара остановилась в пятизвездочном отеле, оплатив неделю проживания в 2500 долларов.


Но когда супруги зашли в трехзвездочный отель, то остались в восторге от увиденного. Теперь же теледива подбирает отель в Париже, опираясь на собственный опыт.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив